Производим окна и двери с 1995 года

Нюансы остекления лоджий и балконов пластиковыми системами

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Балкон или лоджия могут стать продолжением вашей квартиры или даже отельным помещением в ней. Для того чтобы балкон или лоджия стали функциональной частью вашего дома, остекление этого пространства следует доверить опытным специалистам.

Остекление балкона

Неукоснительное соблюдение технологий остекления лоджий и балконов и использование высококачественных современных материалов – залог долгосрочной и беспроблемной эксплуатации дверей и окон ПВХ.

Выбирая вариант остекления, следует продумать, какой тип открывания – поворотно-откидной или раздвижной – будет более предпочтителен для вас. Самым популярным сейчас является поворотно-откидной способ. Размер створок стоит рассчитывать так, чтобы они не были слишком широкими, в противном случае, они будут занимать много места в открытом виде. Кроме того, продумайте конструкцию так, чтобы она имела меньше глухих створок, поскольку их неудобно мыть.

Процесс остекления балконов и лоджий происходит в несколько этапов.

  • На подготовительном этапе вызывайте представителя компании БФК для оценки текущего состояния, сложности работ и подбора оптимального варианта остекления с идеальным для вас сочетанием цены и качества. 
  • Затем выбирайте материалы для ПВХ-остекления с точки зрения технических, эксплуатационных и эстетических характеристик. На данном этапе примите решение, какими будут подоконники и сколько нужно москитных сеток. 
  • На третьем этапе специалист проведет все необходимые замеры. Только точные замеры гарантируют необходимый качественный результат. 
  • На четвертом этапе производится установка ПВХ-конструкций и дополнительные работы, такие как, например, установка верхнего козырька и специальных водоотливов для защиты окон от дождя и ветра.

Теперь ваша лоджия или балкон готов – можно заняться внутренней отделкой в соответствии с выбранным стилем.

Также в нашем магазине большой выбор москитных сеток в Красноярске по доступной цене


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей