Производим окна и двери с 1995 года

Остекление лоджий и балконов

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Для решения вопроса, связанного с выбором окон на балкон, следует определить, как вы планируете использовать данные квадратные метры.

Застекленная лоджия

В зависимости от цели, которую вы преследуете, для остекления лоджии в Кемерово есть несколько вариантов материала.

Если вы хотите закрыть балкон от дождя, снега, потоков ветра, а также от прочей непогоды и уличного шума, то холодное остекление – это именно то, что вам нужно. Такой вариант отделки балконов и лоджий выполняется конструкциями из алюминия.

Холодным это остекление называют потому, что алюминиевая конструкция не утепляет помещение. Зимой температура на балконе выше всего на 7-10 градусов, чем на улице. Также стоит отметить и более низкий уровень шумоизоляции при холодном остеклении по сравнению с ПВХ отделкой. В морозы на алюминиевых конструкциях может появиться наледь. Летом все функции конструкции холодного остекления выполняют в полной мере.

Если вы хотите организовать на балконе или лоджии небольшую комнату в виде оранжереи, библиотеки, мастерской, чайной или таким образом расширить пространство прилегающей комнаты, то следует остановить выбор на теплом остеклении.

При таком типе остекления лоджий и балконов применяют профили ПВХ. Они состоят из металлопластикового профиля, обычно имеют поворотные створки, поскольку они исключают утечку теплого воздуха наружу. Также стоит подумать об утеплении пола, боковых стен, потолка и об отделочных материалах балкона или лоджии.

Кроме того на балкон вы сможете добавить москитную сетку для защиты от пыли и насекомыз

Квалифицированные специалисты компании БФК проконсультируют вас по любому вопросу и предложат подходящие в вашем случае варианты.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей