Производим окна и двери с 1995 года

Пластиковая распашная система для остекления балконов

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Распашные пластиковые системы остекления лоджий/балконов завоевали всеобщее признание на рынке строительных материалов благодаря своим эксплуатационным характеристикам.

Распашные окна

Одно из главных преимуществ остекления распашной системой ПВХ – это ее теплосберегающие характеристики. Кроме того, пластиковая распашная система обладает высокой шумоизоляцией, а также превосходно защищает от таких внешних факторов, как пыль, грязь, влага.

Пластиковые конструкции долговечны и надежны. Они не требуют сложного ухода, а очищение стекол от грязи и пыли не вызывает трудностей. Распашные ПВХ-конструкции прослужат долго и не доставят хлопот в эксплуатации.

Распашная пластиковая система подразумевает открытие створок в двух плоскостях:

  • горизонтальной,
  • вертикальной.

Стоит отметить, что остекление балконов и лоджий с использованием пластикового профиля – это, пожалуй, наиболее предпочтительный вариант остекления вашего балкона/лоджии. Распашные системы ПВХ представляют собой стандартные оконные рамы из пластикового профиля, которые собраны в единую линию, соответствующую конфигурации лоджии или балкона. Как и у обычных окон ПВХ, некоторые створки у распашной системы, по желанию заказчика, могут быть глухими. Для комфорта такая система может быть оснащена москитной сеткой, жалюзи.

Пластиковая распашная система в сочетании с утеплением поверхностей стен, потолка, пола и использованием дополнительного источника обогрева позволит превратить лоджию или балкон в уютную жилую комнату даже в зимнее время.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей