Производим окна и двери с 1995 года

Пластиковые окна для офисов

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск
Обустройство офиса — важный этап в развитии любого бизнеса, влияющим как на работоспособность сотрудников, так и на имидж компании.

Рабочее пространство должно быть комфортным для посетителей и сотрудников. Шум, проникающий с улицы через окна, отвлекает от работы. В темном помещении снижается работоспособность, недостаток света негативно сказывается на здоровье работников, а также увеличивает расходы на электроэнергию. Решить эти проблемы поможет установка пластиковых окон.

Также отметим, что окна ПВХ обеспечивают повышенную термоизоляцию. А значит, зимой помещение будет охлаждаться медленнее. Летом же прохладный воздух будет задерживаться в помещении дольше. Все это сделает пребывание в вашем офисе приятнее и позволит экономить круглый год на системах отопления и кондиционирования.

Кстати, при заказе сразу нескольких окон в БФК вы можете договориться с менеджером о получении скидки.

Хотите создать комфортную атмосферу в офисе, выделить его индивидуальность? В БФК вам предложат окна нестандартной формы и цвета. Ваш офис будет уникальным. А потенциальные клиенты с первого взгляда поймут, что имеют дело с профессионалами, уделяющим внимание всем мелочам.

Кроме эстетических и комфортных составляющих, пластиковые окна – это еще и превосходная практичность. Они не требуют постоянного обслуживания, и поддерживать их чистоту очень легко.

Способы открывания окон ПВХ и режимы проветривания отлично решают проблему проветривания, закрывают вопрос сквозняков и постоянно болеющих сотрудников в холодное время года.

Сделайте свой офис комфортнее и привлекательнее. А БФК поможет вам в этом!


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей