Производим окна и двери с 1995 года

Важные детали пластиковых окон

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Качественные элементы конструкции и фурнитура обеспечивают отличную функциональность и работоспособность пластикового окна.

Фурнитура пластикового окна

Без множества элементов фурнитуры - петель, заглушек, замков и ручек, изготовленных по специальным технологиям с учетом различных температурных и эксплуатационных факторов, невозможно представить простоту и удобство использования современных оконных конструкций из ПВХ.

Чтобы иметь возможность открывать окно под разными углами, на него устанавливают ограничители и заглушки, позволяющие не распахивать створки полностью, а только оставлять небольшой проем для обеспечения удобного проветривания и контроля над температурой в помещении.

Открывать окно в вертикальной плоскости, экономя при этом пространство, позволяет поворотно-откидной механизм. Он не портит эстетику окна, поскольку скрыт внутри всей конструкции.

Не менее важна способность современных пластиковых окон обеспечивать защиту от взлома. Именно противовзломной фурнитуре пластиковых окон отводится далеко не последняя роль в решении данной проблемы. Специальные запорные элементы управляют блокировкой закрывания и открывания окна, защищая от возможности открытия его с внешней стороны.

Кроме того, качественная фурнитура окон ПВХ регулирует равномерность прижима створки к раме, что обеспечивает тепло- и звукоизоляцию, а также плавность хода створки.

Даже самые мелкие элементы конструкции напрямую влияют на функциональность и надежность пластиковых окон. Правильно подобранная фурнитура – это залог продолжительной службы ваших окон. Обратитесь к специалистам компании БФК за грамотной консультацией по телефону, указанному на нашем сайте.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей