Производим окна и двери с 1995 года

Передовое решение в области оконных конструкций

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Алюмодеревянные окна – это наиболее прогрессивное решение, сочетающее в себе «теплый» алюминиевый профиль и деревянную облицовку со стороны помещения.

Алюмодеревянные окна

По совокупности параметров алюминий является лучшим на сегодня материалом для оконных конструкций и остекления балконов, поскольку этот металл обладает такими характеристиками, как:

  • химическая инертность,
  • безвредность,
  • прочность,
  • долговечность.

Применение алюминиевого профиля с полиамидным терморазрывом, который называют «теплым» алюминиевым профилем, определяет продолжительный срок службы конструкции, стабильность размеров и высокую прочность.

Сегодня «теплый» алюминиевый профиль используют в строительстве высокобюджетных объектов элитного класса: банков, бизнес-центров, коттеджей и т. п. Такие окна способны выдержать любой температурно-влажностный режим и поэтому идеально подходят для Сибири с жарким летом, холодной зимой и обильными осадками.

Достойным дополнением к превосходным инженерным характеристикам алюмодеревянных окон служат привлекательные и экологичные деревянные накладки. Дерево здесь играет роль внутренней облицовки алюминиевой конструкции. В первую очередь, такой тип отделки выполняет декоративную функцию, скрывая строгую технократическую конструкцию и добавляя тепло в интерьер помещения. Для облицовки при этом применяют массивные элементы из твердых пород дерева.

Дерево в алюмодеревянном окне находится в мягких условиях, оно не контактирует с дождем, снегом, уличной грязью и не подвержено влиянию низких температур. Таким образом, находясь в комфортных условиях, дерево в составе таких окон будет долгие годы радовать вас своим видом.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей